Сергей Омельчук

Краснодар! А у вас уже клубника есть? На ярмарке выходного дня уже продают, пишут "СЛАДКАЯ. КРАСНОДАРСКАЯ"

Ясен пень - Хреция.

Юлия Косачева

бессовестно врут

Анастасия Гладких

ставропольский край находится на одной полосе с краснодаром, клубника начинается обычно 20 мая, а если тепличная то не знаю тогда

Ольга Ефимова

это Вы про ярмарку в Ростове? А то я тоже такую видела))

Николай Фомин

только цветет) ) но это та, что не тепличная.

Лиза Иванова

Видела только с Китая

Виталик Правда

Сестра приехала с Краснодара и сказала, что клубника только зацвела.

Владимир V!sk@s

так может подпольная краснодарская

Елена Забара(Татарина)

На московских ярмарках всё российское. В августе был в Анапе, там хоть не врут, открыто говорили-импорт.