Юлия Евтюхова

Сегодня в маршрутке одна женщина доказывала другой, что 3 дня новогодних выходных было бы предостаточно.

А 9 дней перебор.
Вы согласны?

Nataly Barysheva

Ну с одной стороны она права...

Наталья Гойда

Перебор для тех, кто не умеет орагнизовывать свою жизнь и свой отдых.
То, что некоторая часть населения умеет только жрать, срать и бухать, синея за эти праздничные дни, ещё не означает, что всем остальным надо равняться на неё.

Денис Дебердеев

нет, мне не перебор. Я очень довольна, что есть эти дни, когда можно отдохнуть, выспаться, элементарно провести время с ребёнком. Из-за долбаной работы вечно ничего не успеваешь 😞

Женя Нуянзов

впечатления от праздника было бы смазанным ((( некогда на конечках покататься, некогда целый день в кровати пролежать, даже всю еду не дожрали бы)))).... а тетка пусть пьет меньше)))

Einherjar Russland

мы посчитали и решили, что мало
не хватает на посещение всех гостей и развлечений

Юл
Юлиана

хватило бы и два дня

Иван Пашков

что-то у меня все 9 дней расписаны уже)) ) три - мало!

Евгения Белоусова

Да ёшкин кот... у нас большинство народу без отпусков работают, либо 2 недели отдыхаю (частные компании не дают 24дня) так хоть в каникулы отдохнуть.... Если бы у меня был отпуск как в гос. структурах по 40 дней, мне бы было достаточно и 3 новогодних дня.

Alex V. Spiridonov

Я нет, мне и 9 дней мало, мы и так весь год пашем на работодателей, если только та женщина (что в маршрутке) бизнесвумен олигарх

Елена Малыхина

неееее хочу выходные!!!!

Александр Скворцов

а до 47 года и 1 января на работу шли...

Дмитрий Хрюстов

Если лежать перед телевизором и пить водку/ жрать салат, то чересчур много, а если кататься на лыжах, навещать друзей, сходить в театр, поехать в отпуск, сделать ремонт и т. д. и т. п. , то крайне мало :-)))

Самойлова

вообще бесят эти затянувшиеся новогодние каникулы. уж лучше бы на майские праздники эти выходные давали!

Наталья

Четыре! 31 объявить выходным, и 1-3 января. И хватит.

Андрей Буковский

Согласна! Нам второго на работу 😞

Илья Кирьянов

9 дней это в самый раз.

Кристина Глинова

Полностью.
Лучше бы на майские праздники неделю перекинули, тогда бы у людей было больше возможности куда-нибудь съездить и отдохнуть.

Дмитрий Юдин

Мне 5 дней до НГ и правда хватит. 1 отосплюсь, со 2-го буду хвосты доделывать- с собой мешок работы притащила.
Так что кому как...

Ирина Мурлина

И, чем больше отдыхаешь ...
Тем более тяжко в " русло " входить .
...))) 2-3 дня - за глаза !
Иначе все вверх тормашками полетит ...
И это явно не отдых - жизнь такая .

Сергей Ромашкин

Согласна. Когда нет возможности куда-то уехать, дома торчать надоедает. Да еще зима у нас своеобразная.

Esen Umarov

И правильно. Тем более, что праздник никто не оплачивает.

Сергей Попов

двух дней было бы как раз. лучше бы продлили майские праздники - всё-таки весной больше возможности хорошо отдохнуть.... и работать в мае не хочется совсем.... а что - зима? напился-наелся, наелся-напился, в гости пошел - напился наелся.... и так две недели.... нахера это надо.... лучше на природе шашлыков поесть да покупаться )))

Даша

Сейчас уже недостаточно. Мы все привыкли к зимним каникулам. А вот для экономики страны - это ужасно.. . Хотя если недоработанное перекрывается доходами от купленного в эти дни спиртного...

Лизачка Колесникова

обычно хватило бы и 3-х дней. но в этом году, длинные выходные как нельзя кстати.

Оксана Абдулова

я не согласен. остальные с кем работаю согласны

Олег Репецкий

абсолютно согласна

Svetochka

смотря для чего. Если сидеть дома, есть, и потом мучиться панкреатитом, бухать все 9 дней и в итоге словить белочку-то 3 дня достаточно. НО можно это время провести с пользой для души тела и ума. Сегодня правительство даёт воможность бесплатно походить даже в музеи основные, есть куда пойти( в москве по крайней мере), . есть куда поехать.. поэтому 9 дней это не много, а может дажеи мало. СМотря что делать, зависит от фантазии и интересов человека

Марина Захарова

нефиг отдыхать вот китайцы по 16 часов у себя работают без выходных ...зато новый год неделя выходных