Александр Гулидов

планировала в эти выходные секс в разное время с тремя разными парнями, а у меня, как назло, пошли месячные на 2 дня

раньше ((Как им об этом сказать? ладно там одному сказать, а тут сразу троим.. я стесняюсь (

Елена Русина

странно) трахаться с тремя - не стесняется, а отшить троих по причине месяков - стесняется)) )
ну чпокайтесь все в одно время) и с месяками) чо уж))

Александр Лобастов

а рот и жопа у тебя для чего?

Илья Рабенко

А спать со всеми не стесняешься???? Странно...

Ольга Михалева

Да теперь не только они знают о причине отказа, всех нас кинула, а мы так надеялись и верили, придется своих трахать в ближайшие 3-5 суток.

Лёнушка

Чето тролли в последнее время тупят, не фига не доставляют.. . Низачет короче, иди потренируйся еще... Поупражняйся в остроумии с воробьями на помойке и возвращайся, мы тебя ждем...

Toshka

объявление на дверь повесь -они придут, прочтут и объясняться не надо будет...