Ирина Тихомирова

Ситуация : за 4 мес. у вас выдались 2 выходных дня (ребенок у бабушек) , все остальное время было знанято работой и дитем

дела переделала, подруг обзвонила - либо заняты, либо болеют.. . А развеяться очень хочется.. .
Есть выбор пойти в боулинг с бывшим с которым сейчас все не улажено, отношения ни два, ни полтора, никто не решается все обрубить или вернуться или с новым знакомым (1-2 встречи, и вобщем-то ясно, что душа к нему не лежит)... .
Вот что бы вы выбрали?
Сидеть дома, читать книжки, размышлять о смысле жизни - нет желания... .
????

Black Angel

я бы устроила сама себе выходной. Сходила в кино, потом в кафе, а там может и познакомилась бы с кем, а чего терять если я девушка свободная.