Юлия Глазихина

У меня ребенок 4 мес на ГВ, находится в реанимации, вырабатывается мало молока

Здравствуйте уважаемые!!!! Помоги те мне пожалуйста!!!! У меня 4 мес ребенок находится в реанимации уже 6 день, я сцеживаю молоко постоянно и вожу в больницу. Стало замечать, что молока стало вырабатываться очень мало, что мне делать А я так хочу его кормить с груди в будущем... Дайте совет!

Юля Никитина

пейте молокогонные чаи! молитесь за ребеночка

Елена Февралева

не переживай- это скорее от переживаний. сцеживай по часам и все !!!ничего другого не надо !!!удачи тебе и твоему ребенку.... важнее его здоровье а не кол-ва молока !!!

Леха Рощенко

здоровья вашей ляле!!!! пейте чай с молоком, кефир ешьте гречку!

Павел Карпов

Употребляйте больше мясо
Вам спокойствия и терпения
Ребеночку быстрейшего выздоровления