Панфилов Сергей

У меня ребенок 4 мес. из за мужа пропало молоко, мы с ним не живем, он никак не помогает. Могу ли я подать на моральный

Евгения Игнатова

У меня в 1994 году молоко пропало из-за нестабильной политической и экономической ситуации в стране, повышения цен и веерных отключений электроэнергии и водоснабжения. Могу ли я подать в суд на энергетиков, коммунальщиков и правительство и получить с них компенсацию морального вреда с индексацией за прошедшие 18 лет? А также включить в исковые требования общую стоимость молочных смесей, употребленных моим ребенком до двух лет?

Дмитрий

это не доказуемо с биологической и медицинской точки зрения.
Вы не сможете доказать, что молоко пропал именно из за целенаправленных действий вашего мужа. Слова в суде не слушают. А экспертизу вы не приложите.

Коля Слеп

иск по алиментам на ребёнка и на ваше содержание, мировому судье

Olga Basarigina

И критические дни за 9 мес включить не забудьте.

Татьяна Гребенникова

да на хрена тебе моральный? доказывать затрахаешься, подавай на алименты 25% и на свое содержание 25% до достижения ребенком 3-х лет

Вера Корнилова

Подать можно, но не нужно. Откажут.

Оксана

нет, не можете

Алёша Мальчик

молоко у вас пропало из-за недостатка нужного гормона в организме. Иск к Господу Богу предъявляйте