Алёна Григорьева

мой муж уже 4 месяца не платит алименты, могу ли я подать на него в суд? я и он живет в молдавии!

Ксана У)))

Это уже надо смотреть по законодательству вашего государства!

Ви
Виктория

Можно, Эдик. А дети-то у вас откуда? )

Оксана Костина

не можно а нужно

Светлана Мишенькина

Эдик, а КАК вы с "мужем" заделали ляльку, поделись секретом! ))))))))))

Дмитрий Хрюстов

А суд то тут при чем? Суд свое дело сделал, алименты мужу присудили выплачивать, теперь пусть судебные приставы работают, вот их и заставляйте работать, пусть они мужа трясут.