Евгения

Где находится и где купить? Бибирево

На днях на дверь повесили рекламку о распродаже бамбуковых одеял, подушек и прочего постельного белья, я не успела толком почитать где находится и как магазин называется, отложила в сторонку, а муж взял и выкинул. Помню только что где-то в бибирево на пересечении с костромской ул. а где - может в "Миллион мелочей", может в "Александре" Может кто из местных жителей подскажет.

Вероника Размашкина

В интернете поищите ваши одеяла...

Дмитрий Елаков

Вы представьте сколько потрачено на печать и распространение такой рекламы, распродажа ха-а-х, не меньшая ерунда чем рассказ о распродаже по ТВ, только объемы другие.