Светлана Муслимова

Что находит отражение в истинно английском стиле мебели ?

Рамазан Садыков

я про английский, тем более истинно, к сожалению ничего не слышал, есть такой? англия, как и вся европа пережила множество стилей, они отражались как в архитектуре, так и в мебели и т д

Наталья Булгакова

слышь,, в иситнно в английской ,,я вообще то образование есть?

Анастасия Орлова

своеобразный дизайн

Светлана Белозёрова

естественно менталитет англичан ))
а вы чо думали ?

Ал
Алексей

Могу со своего опыта вам порекомендовать мебельную компанию http://www.britannica.su. Элитарная мебель за те же деньги что и в вашем магазине самая простая. Только вот здесь качественная обшивка, ткань, элитарный внешний вид. Так что посмотрите - если понравиться заказывайте. Сам покупал у них месяц назад диван, всем доволен)