Дмитрий Стамболи

Зачем Иисус работал плотником если мог просто делать вино или продавать пищу, больницу мог организовать.

Ещё не могу понять Бог один? или Иисус не Бог. Если они оба Боги. то почему християнство считаеться монотеизмом?

Ольга Матвеева

Иуда - предатель, так же "заботился" о нищих, как ты о строительстве больниц! Такое же лицемерие и кощунство!

Ирина Аралова

да еще он умел летать, и мог на фокусах зарабатывать как Коперфильд

Дима Батлер

Иисус был плотником до того, как начал свой путь проповеди. (до 30 лет)
это было нужно, чтобы Иисус был не просто Богом в чужом теле, но чтобы показать, что он БОГОЧЕЛОВЕК, т. е. единство человека и Бога. эти 30 лет он познавал жизнь простого человека, претерпевал те же бытовые проблемы, что и все мы.

это догматы христианства.
Иисус Христос - Богочеловек, одновременно и полностью является и Человеком и Богом.
Бог - Троица святая и НЕРАЗДЕЛЬНАЯ. Один трех лицах.

Multik Multik

Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" Этот и многие другие стихи показывают, что Бог и Иисус это разные личности... .

Марина Александрова

Плотник - это его папа, Иосиф...

Сергей Павлов

Подать пример людям

Чукалин Юрий

Это кому как по душе. .

Маша Лапочка

У Бога божьи цели и способы их достижения!
Нам, его творениям, понять это можно только в том случае, если Он об этом нам Сам расскажет...

Жанна Сулейманова

Послушание ребенку отцу.

Николай Микешин

А он плотником и не был, он был сыном плотника.

Натали

Монотеизм не панацея. Главное Истина.

Бог Одно Существо = Сущий, но и Три Личности.

Usmonhon Umarov

и крашу крашу я заборы