Андрей Мякишев

Иисус был плотником. Может ли он вновь явиться в виде... например, сантехника? Или автослесаря? Не конфузно ли ему будет?

Arkaxa

У Христа не было понятия скверной работы, все работы хороши, выбирай на вкус.

Александр Савельев

Матфея 24:23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте.

Юлия Тимофеева

Тоже кран течет, а слесаря дорого вызывать?

Ел
Елышева

Иисус был Богом и Сыном Бога. (2ку не проканает только оранжевые штаны)

Иван Родькин

не знаю, видел только в чистой одежде, вродиб его

Евгений Усов

Не стоит тревожить мертвецов. Добром это никогда не заканчивается.

Владимир Комаров

Иисус явится во всей славе. :
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою"
(Мф. 24:29,30).

Галина Кузина

Нен деда морозов и евреев ходивших по воде. Повзрослей.

Екатерина Становова

А вот кстати интересно, почему, все решили, что он был плотником, разве все дети идут по стопам отцов?

Алексей Иванов

Не надоело показывать свою глупость вам?

ДА
Дарья Андреева

Иисус был бомжом.