Самаэль Аун

что значит выражение "уметь любить"? как научиться любить и как узнать умею ли я?

Aleksey Kiselev

любви не научится
оно либо есть либо нет

Светлана Иванушкина

ЛЮБИТЬ. это когда ты готов поступиться собственным комфортом ради человека. даже если ничего не получаешь взамен . А все остальное -это любовь к себе. . не умеют еще люди любить. Этому нужно учиться.. возможно жизнь нам и дана именно для этого

Алексей Зайцев

глупое выражение!! ! любовь как социальное чувство имеет огромное количество форм и у каждого человека проявляется по своему. А с физиологией все немного сложнее. Ученые выяснили совершенно однозначное изменение количества некоторых гормонов у влюбленного человека и их воздействие на поведение. Однако из за уникальности каждого человека результатом такого воздействия может быть что угодно. Таким образом любить может каждый, но только как...

Кирилл Белокуров

Отдавать с удовольствием всего себя, не требуя ничего в замен