Дмитрий Зималюкин

Автошкола необоснованно заваливает на автодроме, для платной пересдачи экзамена

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация! Учусь на права категории "В", сейчас проходят внутренние экзамены в автошколе, теорию я сдала без единой ошибки, потом был автодром, выполнила все хорошо, но мне сказли, что я не сдала, и надо приходить на повторную платную пересдачу (стоимость каждой пересдачи 500 р.) , я уже молчу, что вместо того, чтобы ездить вместо 1.30 мин (это указано прямо в автошколе) я ездила 1.2о мин, и вместо 20 занятий, я откаталась всего 18. Как мне быть в данной ситуации!?

Евгения Новикова

Пишите претензию на автошколу о некачественно оказанных услугах.