Екатерина

АВТОШКОЛА и ПРАВА. Меня интересуют все экзамены начиная с автошколы и заканчивая ГИБДД, а именно ПЛАТНЫЕ ли пересдачи?

То есть если я заваливаю какой либо экзамен, не важно будь это город, площадка, ПДД в автошколе, ГИБДД, - меня интересует всё. Как происходит пересдача, и нужно ли за это платить? И вообще сложно ли сдавать экзамены и успешно выучиться на права ?

Виктор

там всё платное-суперпаразитическая организация

К2
Кирилл 222

много денег надо очень много))