Kv
Kvil

На каком основании преподаватель (девушка) в инсте говорит чтоб я не ходил в ее районе а потом еще подговорила?

Девушка, с которой я познакомился в инсте, после того что я написал в аське что я ее заберу к себе если она не будет моей, а потом стал за ней ходить, но не приставать, написала мне вконтакте чтоб "я не ходил в ее районе а то ей не нравится".

ЭТО НОРМАЛЬНО?

а потом когда я ее облапал на улице за куртку подговорила преподавателя второго и студента. студент надвинул мне шапку на глаза, когда яхотел уйти, взял меня за куртку, я вытащил шокер, он хотел его выбить, у меня упали очки дорогие за 10 тыс в снег и поцарапались пришлось покупать новые.

КАК ИХ ПРИВЛЕЧЬ?

Мария Федотова

На том же, на котором Вы написали в аське "что я ее заберу к себе если она не будет моей".
Тебя привлекут за домогательства!
И за покушение на нападение с шокером!

На
Натали

Не хрен было лапать, а потом еще и шокер доставать, тогда бы и очки не выпали.

Kr
Krembaher

снег уже не привлечешь. стаял.
(чота я не верю, чо ты студент.
шибко грамотно написан твой вопрос. )
🙂

Ок
Оксана

жаль он тебе очки в задницу не засунул
ты уже года 2 мусолишь один и тот же вопрос) )
до чего же ум у тебя пытливый) )
ты бы написал, очкарик, адрес той девушки-преподавателя, я ей подскажу, как тебя можно посадить