Михаил

Свеча зажигания не до конца вкручена

Кароче свеча задигания не до конца вкручивается в третем цилиндре.. резьба збита. Но машина как бы работает нормально без глюков. .
Чем может грозить? Машину через месяца 4 продавать буду)

Р;
Рост ;-)

главное что бы не выбило а на сколько не вкручивается если много то плохо

Админ

Грозит прогаром и вылетом свечи в капот. Восстановить резьбу не думал?

Анна Титова

..а метчика под рукой нет?... и как можно сбить резьбу в её окончании... скорее стояла свечка с короткой юбкой-короче движок в хлам и масло жрет не по детски..

Вера Коновалова

Если забита резьба, нужно сделать в вертышь.

Кирилл

Мечик ищи и прогоняй, пусть даже не снимая, не хрен и попадёт внутрь, делов на пол часа, а не то выстрелит в капот и остатка резьбы лишишься, а ввёртыш вворачивать куда сложней чем просто резьбу прогнать

ОК
Ольга Кудинова

Ищи метчик 14Х1,25 намажь его обильно литолом, и аккуратно прогони резьбу.