Полина Маркалова

почему не работает дачик бензина уровня всегда 0 кажет почему стрелка не поднимаеться проводку у бака смотрел все ок

изачего может

Ирина Гизатова

проводка ок. . а сам датчик? , или прибор в конце концов, проверить можно просто, снимаешь провода с датчика указателя уровня топлива и замыкаешь, смотришь на указатель, должен показать полный бак.... если опять ноль меняй указатель....

Денис Клюев

Ну, по ходу или датчик сдох, или сам прибор...

Катеринка Сачкова

Смотри контакт на датчик если есть то датчик меняй

Даша Хандурина

какая машина???? предохранители смотри....

Ольга Замятина

Может поплавок в баке закусило и не шевелится?

Раим Абдулкадеров

прицип работы датчика самый простой-это самое обычное регулироему сопротивление-на датчике топлива оно сделано на керамической пластине с применением сплава розе и графита-тоесть графитовой дорожки-вернее всего что у вас банально могла кончиться дорожка либо на керамической пластине пропало соединение-любо юзайте проводку от бака до датчика уровня топлива на панели