Елена Пахоменко

Как вы относитесь к трехдверкам?

Дмитрий Громов

в повседневной жизни не практично, но при аварии более жесткий кузов трех дверок спас ни одну жизнь или загубил это смотря на пассажиров какой машины ставить!

Наталья Деревягина

лучше чем к пятидверкам.

Влад Цишковский

Ненавижу эти машины. Чтобы выйти с заднего сидения это же целый труд, очень неудобные машины. Никогда.

Надя

Никогда не куплю. Выходить чтобы сел пассажир сзади и так каждый раз - фу.

Алексей Трефильев

если это горячий хэтчбэк или рандж ровер эвок
из легенд автопорома:

Леська Воронич

Тока если это ламборджини, то очень даж хорошо отношусь. ))))

Liuda Kirkova

смотря для каких целей. Если для двоих, то идеально, если для семьи, то минус!

Жанна Ситникова

Я специально брал себе 3-дверную Сузуки Гранд Витару из следующих соображений:
1. Она легче (выше проходимость, динамика, разгон, чуть меньше расход топлива)
2. Более короткая база (выше проходимость, маневренность)
3. Более крепкий кузов (пассивная безопасность, долговечность некоторых узлов кузова)
4. Постоянное количество пассажиров ДВА человека, ВКЛЮЧАЯ ВОДИТЕЛЯ (задние сиденья ОЧЕНЬ редко использую) .

Трехдверный автомобиль выбирают по определенным целям эксплуатации, а не для понтов и красоты.
А теперь вернись к ответу пользователя "Tnnr" и подумай - от большого ума такой ответ выдан?... ) Так вот таких пользователей здесь около 80% Поэтому, когда получаешь ответы - имей ввиду, что большинство из них тупые и никчемные пустышки неопытной школоты-жертв ЕГЭ.

Марго Акопян

К ваз 2108 отрицательно, а вообще есть и вполне себе нормальные) ) Хотя, как тут уже сказали, вылазить сзади неудобно)