Александр Колпецов

нержавейку чем можно варить к кузову обычной легковой тачки?

Дмитрий Кабанов

Простой полуавтомат отлично варит чермет к нержавке.

Сергей Лопатин

А зачем? Все равно отвалится! Лучше посадить на заклепки! Проверено

Александра Хисаметдинова

После установки стальной брони машина станет очень тяжёлой и будет плохо ехать...

Юля Завьялова

Наверное, речь идёт о трубах? ? Вари к трубам фланцы, а вот их клепай или "болти" к кузову. Не дразни "гусей".

Кирилл Павлов

чтоб осталась чистая то полуавтоматом проволкой нерж она стоит 280 грам так как простая 5 кг но ни в коем случае не бери с флюсом дерьмо реткое. проволкой нерж полуавтоматом сварганил кенгурятник шва не увидеш поцарапал отполировал и как новый.

Юл
Юлия

обыкновенным полу автоматом

Ан
Анна

электродами по нержавейке

Ал
Алексей

Ничем. Нужна спецсварка в вакууме.

Макс Стрельченко

По человечески всё равно не приваришь, надёжней клепать или на болты по ситуации.