Максат Омирбаев

Удаленная работа. Подскажите, где я могу обучиться удаленной работе (работе через интернет)?

Оксана М.

Первая Академия Фриланса набирает желающих обучаться на профессиональных курсах. Наберите в поисковике

Ма
Мария

Смотря, кем Вы хотите быть.. . Профессия то какая?
В Тренинг Центре "Инфопрактик" вас могут обучить удаленной работе : копирайтингу, рерайтингу, менеджер видеоподдержку, менеджер службы поддержки и др. И даже сделают из Вас Менеджера Интернет проектов