Елена Коротеева

кто нибудь слышал про ooo.gardion. удаленная работа по интернету. gardion. удаленная работа по интернету

Кристина Огня

Сначала данные попросили (ФИО, дата рождения и т. д.) . Потом следующим письмом отправили список заданий с обозначением вознаграждения за выполнение и суммой страхового взноса в случае невыполнения задания. Сумма СВ варьируется от 70 до 100 руб. Моя коллега собралась отправить деньги. А на мой взгляд, это - развод. Но, посмотрим, что получится. 🙂