Ya Anechka

из какого сорта черепах готовят черепаший суп? - только знатоки

Олеся

ЧЕРЕПАХА ЗЕЛЁНАЯ (Chelonia mydas) или суповая, широко известна во многих странах благодаря своему вкуснейшему мясу и бесподобному черепаховому супу, который приготавливается из нее

Иришка

Черепаший суп едять на крайний случай если ты идешь где нибудь в тайге + 65 по цельсию и чтобы выжить ты варишь этот суп и используешь панцырь в ккачестве тарелки а не просто захотелось!

Лана Сепик

из морских сортов черепах