Людмила Дроздова

Как обратить на себя внимание парня при определенных обстоятельствах? Очень нужен совет!

Мы вместе танцуем, готовимся к скорому концерту. Но он, как мне кажется, не обращает на меня внимание, как на девушку, лишь как на знакомую с параллельного потока. Дайте дельные советы...

Александр Старченко

Пригласи его погулять... пообщаться.... узнай что ему нравится ...а что нет.... у каждого человека есть свои слабости....))