Светлана Садилова

я встр со своим молодым человеком 10 месяцев.. и у меня с ним не было близости (я еще девочка) как перебороть страх?

.и у меня с ним не было близости (я еще девочка) и мне очень тяжело перебороть себя в этом плане! как быть?

Vlintin

не надо перебарывать страх!!!! останься девочкой для своего мужа, он будет за это тебя на руках носить!!!!

Шалбуров Алексей

если любит подождёт сколько нужно.

Андрей Шаламов

Всему свое время, не нужно перебарывать свой страх, это вполне нормальная реакция, нормального организма.

Azamat Musoev

Не спешите. Время еще не пришло. Дело ведь не в 10 месяцах, а в вашем внутреннем настрое. Если сердцем не чувствете, душа не готова- не надо!!!

Яковлев Андрей

Куда ж вы все торопитесь? Зачем???! Я - бабушка. Мне неловко говорить об этом - воспитывали нас иначе. Но у нас с мужем это случилось в день, (вернее, в ночь) свадьбы. Всё было красиво и романтично -в цветах и свечах. И мы ни разу в жизни не пожалели, что это не произошло раньше и иначе.

Елена Зимина

значит пока не стоит

Pucca Kim

главное иметь свободную хату, а там как пойдет

Марина Варбанская

Ну во первых страх перед неизвестным - это нормально.
Во вторых - вы не должны ничего делать переступая через себя - это нужно усвоить как молитву.
Вы могли бы поговорить со своим парнем по этому поводу. Скажите, что вас влечет к нему и вы испытываете желание, но боитесь... Если он действительно вас любит, то поможет "перебороть",а точнее сказать попросту забыть об этом страхе. Уж как он это сделает - совсем не ваша забота. .
Просто помните, что это все не должно вызывать у вас никаких отрицательных эмоций. Если таковые есть - значит вы еще не готовы.
Если вас влечет к любимому но мучает страх, вы можете попробовать сделать то, что не вызывает у вас страха и зайти так далеко, как можете себе позволить... Поэкспериментируйте.

Юлия Пухова

лучше еще подождать.. . мало ли как потом все сложиться.. . может вы расстанетесь и ты будет винить себя и считать дурой за то что согласилась на это... на сколько я знаю отношения проверяются после 1 года встречаний. и мой совет подожди немного если после года ваши отношения будут крепкими то тогда уже тебе придется решить согласиться на это или нет