Vladimir Molchanov

на работе в октябре мне пришло по рабочей аське поздравление с д. р. , поздравил коллега, которого я не знала, он работал

в другом здании. в ноябре нашел меня в контакте, говорит шел домой с мыслью тебя там найти.. попросил меня рассказать ему о себе, я рассказала.. стали периодически общаться, прислал мне песню про любовь, потом как-то в грубой форме попросил сделать документы по аське.. мне это очень не понравилось.. сам он по себе грубый человек, его все не любят.. меня это разозлило и вечером, придя с работы, я его удалила... все равно он мне продолжал нравиться, я его по аське поздравила с 14 февраля, а на 8 марта, когда всех женщин поздравляли мужчины, он поздравил меня и вручил цветы.. я не понимаю этого человека, он может общаться нормально, но к сожалению в основном он общается не очень.. однажды спросил по аське какие у меня планы на вечер с намеком встретиться, я ему оставила свой телефон.. наступила пятница, он не пришел на работу и в итоге он вообще ниразу не позвонил... тут по работе хотел ко мне придраться, все ему не так было.. как себя вести с ним? я терпеть не могу когда мне грубят, а особенно мужчины!!

Дмитрий Мищерский

Вы уже показали ему, что не против пойти с ним на свидание, оставив свой телефон. А вот то, что он не перезвонил и еще грубит, о чем-то говорит. Вам это надо - бегать за ним? Остановитесь, пока еще не влюбились!

Ника Захарова

Если он вам не нравится... можете просто игнорировать....