Евгений

ллна работе есть коллега, мы работаем в разных зданиях, видимся редко.. он очень часто просит мне сделать д Добавлено 1

на работе есть коллега, мы работаем в разных зданиях, видимся редко.. он очень часто просит мне сделать д
окументы не по моим фирмам, хотя он работает давно и уже знает кто что делает. однажды я ему сделала доки по своей фирме, он написал спасибо, я ему в ответ всегда пожалуйста.. тут он спрашивает какие планы на пятницу вечер, спрашивает, что я люблю на завтрак, в итоге я ему оставила номер телефона, наступает пятница и он не приходит на работу.. потом периодически стал приходить к нам в офис, опять же писал просил сделать доки не по моим фирмам.. как же понять этого молодого человека

Гузель Ханнанова

он тебя использует.... откажи корректно и жестко