Собит

еемне на работе нравится коллега, но мы работаем в разных зданиях и не видимся.. вот сегодня я сидела и была уверенна, что

мне на работе нравится коллега, но мы работаем в разных зданиях и не видимся.. вот сегодня я сидела и была уверенна, что он мне напишет по рабочей аське, реально сидела и мне казалось, что он написал.. проходит буквально минут 20 и он написал по поводу работы.. вот как это объяснить, я аж расмеялась

Сергей Родин

Я называю это ментальной связью.