Евгений

мне с работы очень нравится коллега.. в один день я опаздывала на работу, иду по дороге и что-то задумалась о нем, потом по

мне с работы очень нравится коллега.. в один день я опаздывала на работу, иду по дороге и что-то задумалась о нем, потом поднимаюсь по лестнице и посмотрела в окно и там он идет.. почему так? подумала о нем и увидела срау

ОК
Оксана Карцева

Не задумывались ли Вы, что пересекаетесь с ним из-за того, что вместе работаете?)) ) Нет в этом ничего сверхъестественного.)

Дима Соловьёв

блять тебе памятник надо за это поставить =
уахахахааа

Дмитрий Ярмолюк

Спасибо за настроение! :))))))))))))))))))))))

Bogi

ну совпадение... то же видимо опаздывал... не притягивайте за уши такую ерунду ...как подумала увидела... теперь свадьба не за горами

Анастасия Жбакова

да совпадение.... вот когда будешь его ждать и не увидишь- реальность

Нюша

Вспомни гав.... вот и оно))) )
Совпадение бывает!

Александр Сергеев

чудо будет, если вы не думали, а он тут как тут и сразу...