Arkaxa

А если бы вы знали, что ваше присутствие принесет кому то счастье, но вы равнодушны к нему, пришлибы по доброте душевной

Денис Котов

нет... не хочу давать ложные надежды

Владимир Мартиросян

А почему бы и не порадовать человека... .
Можно... даже нужно.... а вдруг этот человек и есть твоё счастье.... (просто нужно время... чтобы это разглядеть)

Светлана Орлова

Да. Один раз. Последний. Иногда это тупо помогает человеку ожить.

Юрий Цыганков

Конечно пришла бы... Надо спешить делать добро))

Надежда Левина

Все время так поступаю..

Анютка

Проявлять чувства к человеку из жалости? Поверьте, когда он это осознает, ему будет безумно больно. Больнее, чем первоначальное Ваше отсутствие.

Га
Галина

нет, не за чем человека обнадеживать

Кошк@ Рёв@

Нет, токому человеку, я дам только без почвенную надежду. И после ухода ему будет еще хуже, чем было!