Де
Денис

Вы бы стали приходить на мероприятие, если бы точно знали, что некоторых присутствующих ваше присутствие раздражает и

неприятно?

Татьяна Никольская

Да, стала бы. Недовольные и перекошенные рожи тех, кто меня видеть не хочет можно расценивать, как неуважение к Приглашающему.

Яна

это проблемы раздраженных

Никита Илюшенко

ну да! дарить эмоции всегда приятно, пусть помучаются)

Юлия Постникова

Главное - чтобы мне нравилось. Кого раздражаю - пусть отвернутся.

Ирина Сурыгина

вот точно бы тогда пришла) ) Просто "пораздражать" кого-нибудь и побесить))

Калипсо

Даже наоборот с удовольствием !
Кроме тех, кого я уважаю конечно

Иван Дадаев

я наоборот бы пошла... так намного интересней...))) //

Mihal

да-тогда даже интересней))

Екатерина Волхонская

Не хожу на такие мероприятия) а вообще для всех хорошей не будешь

Татьяна Бульская

Пусть встречают улыбкой камбалы

Виктор Вашкулат

Вообще не люблю мероприятия, а если там ещё и неприятные люди... нафиг.

Катерина

смотря что это мероприятие даст мне и моим близким. если ничего - не пойду. а если что-то важное пусть бесяться

Лена Ларюточкина

ну это смотря какая ситуация, намеренно мог бы.

Екатерина Сава

О! Ходила на такие мероприятия с ОГРОМНЫМ удовольствием! . Нет лучшего комплимента, чем ненависть в глазах другой женщины!))))