Светлана Овсянникова

mass effect 3 ( отношения ) Можно ли иметь двух партнеров? то есть мутить и с тали с лиарой?

Ol
Oleg

Одновременно с двумя постоянными нельзя. Но можно с одной постоянной (например с Тали) , с Келли и с Дианой.

Антон

Нет. Флиртовать можно с обеими, но существует определенная "точка невозврата", когда становится возможен роман с одной и автоматически блокируется возможность мутить с другой. Например, у Лиары это диалог с ней на Цитадели (после переворота "Цербера").

Тимон

точно не помню но по мойму нет