Андрей Сурняев

Какое средство по уходу за волосами на ваш взгляд самое офигенное и почему?

Илья

Репейное масло. После него волосы класные) Шелковистые и блестят

Юля Крапивина

Лореаль Профессионель. В салоне купите, мастер подберет вам. Офигенное - Это то, что правильно подобрано, И почему, да потому, что профессиональное. Не существует одного офигенного средства для всех.

Ев
Евгения

Я уже больше года использую индийскую косметику. Шампуни, травяные маски для волос, масла и натуральную хну для волос. Я не только изменила цвет волос. Волосы стали послушными, хорошо растут и нет секущихся кончиков. Наконец то избавилась от перхоти и корки на голове. Сейчас ни за что не перейду на химию. Советую всем попробовать натуральную индийскую косметику.
Более подробно Вы сможете ознакомиться с косметикой здесь: http://dadra.ru/uxod-za-volosami.html