Татьяна Никольская

как с помощью косметики и какой вырастить волосы на 5-9 см? как с помощью косметики и какой вырастить волосы на 5-9 см?

Екатерина Нестерова

Смешать касторовое масло с рыбьим жиром. Втирать в корни волос на ночь, утром помыть - 3 дня, затем 1 раз в неделю - ролгода.

Анастасия Емельянова

можно делать маски, стимулирующие рост волос, но толк от них небольшой

Андрей Мурошкин

знаете то, что заложено генетикой - никак не изменить. У кого-то растут волосы по 2 см в месяц, а у кого-то по 2 см за 4 месяца и пр этом секутся.
Можете попробовать кучу масок. Самые распространённые это маски на основе репейного масла и перца. Есть покупные, есть самодельные.
В любом случае - это эксперимент. Либо поможет, либо нет.

Я вот на себе испробовала репейное и касторовое масло - очень печально.... было для меня... но мне не помогло вообще... хотя очень многие хвалят и отрицательных отзывов я ещё не слышала!

Попробуйте задать вопрос это же в разделе - Красота и здоровье/ уход за волосами. (там порой сидят такие экспирементаторши и имеют дельный совет и сидят настоящие парикмахеры и трихологи) . Спросите там.... здесь как-то больше люди по болезням спрашиваю, а не по красоте. А я знаю эту рубрику (уход за волосами) - поскольку сама женщина и хочется быть не просто красивой, а ещё лучше!
Но зайчик, не забывай - реальность и миф!