Евгений Тебякин

Можно ли? Можно ли в 16 лет вырасти всего лишь еще на 4-5 см? Сам 173, папа 177.

Алексио

Как правило нынешнее поколение переростает своих родителей и довольно очень на много. веди здоровый образ жизни и всё будет хорошо. рости ты можешь ещё лет до 22-25.

Светлана Тимофеева

Обычно люди растут до 25 лет, а кто-то и дальше потихоньку. Можно и папу перерасти.

Алексей Марин

Можно помочь себе немного вырасти. Подтягивайтесь на турнике, бросайте мяч в корзину, как баскетболисты