Анастасия

Если очень хорошо накачаться можно ли сделать сколиоз 2 степени не заметным? Нужен ответ профессионалов))

Лилия

вопрос возраста и методики упражнений.

Нина

слушай у меня тренер я могу помочь ты всё правильно делаешь надо делать 2 месеца и ты будешь ,..

Анастасия

Вопрос не в незаметности, а в том, что нужно выпрямить позвоночник (вернее, хотя бы приостановить дальнейшее искривление) , чтобы не иметь дальнейших проблем со здоровьем. Спец. упражнения, массаж курсами. Ортопед должен назначить лечение.