Полина Сулавко

я понимаю, что глупый вопрос, но можна отравиться вообще если случайно немного мази проглатить какой-то

Да просто брала ножнички себе маленькие, а они в какойто штуке липкой были, я знаю что я параноичка, но иди знай что было на тех ножничках, а я потом этими же руками во всей этой штуке конфетку взяла леденец съела.. *( сижу теперь думаю может не стоило, это ж отравиться можна наверное, не знаю что это было до сих пор (прошу не смеятся с вопроса, сама знаю нелепо

Кристина

Ничего страшного) ) и вообще смотря какая мазь))) )

Ирина Семочкина

ничего с тобой не случится!

Станислав Горяев

Я месяц мазала лицо мазью на которой было написано - категорически нельзя мазать на лицо. И ничего не случилось, наоборот она помогла. Проглотить не случалось.

Вадим Пешков

регидрона попей литра два.

Алена Алена

Попей воды (пол литра ) с лимонным соком 1 ст. ложка и Блювани !