Марина Некрасова

Почему человек заболевая каким либо грипом или ОРВИ, чувствует что ноги, руки холодеют и от чего это и почему?

Лихорадка, это совсем другое... ведь температуры ещё нет.

Леночка Панова

Потому что в организме инфекция. и отравляют организм, именно по этому нужно больше пить и желательно кислое (клюква, лимон, чёрная смородина) инфекция сворачивается и выводится из организма.

Asatur Ichmelyan

знаете ведь не маловажную роль играет сам характер человека (я не знаю как правильно выразиться... то ли характер, то ли темперамент, то ли такое отношение к здоровью и к жизни вообще) .
Но есть люди, чувствуя как только заболевая, не важно чем - чувствуют что угодно (помимо классических воспалительных симптомов)... и ноги отнимаются и руки холодеют... и вообще страх... чувство медленного умирания и т. д. А есть люди, которым так на всё наплевать... или очень слишком заняты другими проблемами (работой, карьерой, ребенком и т. д.) , что заболевая - они просто махают на себя рукой и ничего не чувствуют (т. е. есть симптомы самой болезни, но нет тревоги, сонливотси и т. д.) . Ведь есть же люди, которые переносят воспаление легких на ногах, это как пример.

Евгения Федотова

Потому что нарушение кровообращения происходит !

Lestrigon Lestrigon

озноб простой