Александр Экгардт

а это нормально ухаживать за больным супругом/супругой. (орви/грип)

Мария Агамалян

Вполне. Странный вопрос.

Раиса Козочка

Это надо делать!

Виталий Куликов

иногда приходится видеть одного парня инвалида в инвалидной коляске с девушкой. причем с красивой девушкой. я просто был в шоке от этого. это надо видеть, так просто на расскажешь.

Шероз Эргашов

если в семье все нормально, такой вопрос и возникать не должен.. как говорится.. и в горе и в радости.. и все пополам..

Pupkov Pupkov

Конечно. А как же иначе. 🙂

Аркадий Мешков

Аннушка, дорогая, Вы серьезно не знаете ответа на Ваш вопрос?

Ма
Мария

... -сексом возместят....

Анастасия Калинина

А кто ж будет ухаживать - сосед или соседка ???

Ан
Анка

нормально
главное если признаки заболевания заметите у себя, то немедленно себе оденьте повязку!
И постарайтесь принять сразу ударную дозу, чтобы болезнь и у вас не стала прогрессировать!
А так конечно же - ухаживайте, супруг всё же родной и любимый человек!

Наталья Калинина

А что в этом ненормального? Весьма странноватый вопрос: ) Вы здоровы?:)