Надежда

это, вообще, нормально, когда парень свою девушку больно берет за руку? она говорит-мне больно, он отшучивается

Ольга Барышникова

у него не все в порядке с головой, возможна патологическая склонность к насилию. будьте осторожны!

Алена Нарышкина

По яйцам ему с колена ударьте, а потом отшутитесь. И так всякий раз, когда хватает за руки. Отучится быстро.

Толик Смирнов

Нет. Это не нормально.

Катя Katena

Нормально, свою силу якобы хочет показать.. . )

Александр Лавриченко

ну раз по морде не дала значит норм

Шамиль Ибатуллин

это не ваш человек наверное.