Ирина Корнелюк

нужно ли выключать автоматический стабилизатор напряжения каждый день

выключать автоматический стабилизатор напряжения каждый день

Оксана Бых

если он надежный и с защитами- не обязательно

Ольга

Смотря для чего его используете. Если простаивает без дела, то можно отключать (для экономии електроэнергии.

Ля
Ляззата

По технике безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧАТЬ. И не только стабилизатор. Всю бытовуютехнику, кроме холодильника. Притом не с пульта, а ИЗ РОЗЕТКИ. На встроенную защиту надежд мало, а вот жизнь даётся только раз. Ущерб от пожара при возможном внезапном КЗ, составляет не одну тысячу рублей. А поражение током может быть смертельно. Берегите себя и своих близких!!!