Ти
Тимур

может ли замкнутая цепь ударить током если коснутса рукой

Владимир Комаров

чёта ты кажные 10 минут про удар током спрашиваешь???. повис на проводах что ли???)))))))))))

Юльчик Марущак

легко, если это сеть и ты стоишь на проводящем ток полу

Ольга Гофман

Замкнутая цепь может работать с разного рода токами и напряжением, нужно уточнять в вопросе. Есть и такие замкнутые цепи, которые ударяют током.

Дмитрий Сысоев

ударить- нет, а ёбнет - точно.

Максудбек Мамаджонов

Может запросто_если вы касаетесь фазного проводника, не имеет значения, включена в цепь нагрузка или нет

Ро
Роза

может, подключив себя вы создаете новую цепь по которой потечет ток!

Алиса

Конечно может. Вы же собой попросту дополнительный проводник будете представлять между токоведущей частью, на которой потенциал, отличный от нуля и землей, на которой нулевой потенциал.

Екатерина Акимушкина

Может "ударить" током. Все зависит от того к какому падению напряжения в этой цепи Вы прикоснетесь и от величины тока протекающего в этой цепи.

Люба Пинчукова

ток идет по замкнутой цеми. если ты ее замыкаешь то. бздец тибе

Анастасия Комарова

Ей проще навернуть тебя, чем исполнять другую работу.