Ол
Ольга

редкоземельные магниты запрешенны в сша, канаде и японии?

решил тут позаказать магнитов
в инструкции написанно что их нельзя экспортировать в эти страны.
собственно почему?)) ) че в америке их проглатывают сразу чтоле? как киндерсюрпризы? )
а японцы сразу всякие изврашения с магнитами делать начинают? )

Га
Галина

Редкоземельные металлы относятся к стратегическим материалам. Их экспорт запрещен. Понятно, что экспорт должен быть запрещен не только от тонны или 100 кг, но даже в малых количествах, так как иначе найдутся хитрецы, которые будут каждый день посылать посылку по полкилограмма.

Сергей

не знаю это бред какойто