Андрей

составить диалог по рисунку русский язык 2 класс страница 104 упражнение 179

Александр

а писатель?

Артём Высоколов

А знаешь сколько учебников для 2 класса по русскому?? ? Море!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

составить диалог по рисунку русский язык 2 класс страница 104 упражнение 179

Татьяна Лебёдкина

Серёже было грустно. Он тихо сидел во дворе на скамейке, как вдруг к нему подошли его товарищи: Максим и Игорь.
- Привет, Серый!
- Привет!
- Ты что грустишь?
- Да вот вышел во двор, а играть не с кем.
- Так давай с нами! Нам вратарь нужен.
- Здорово, побежали на площадку.
УМК "Россия" учебник русского языка 2 кл. Авторы: Канакина, Горецкий.

Вя
Вячеслав

всем прив я ищю работу в подольске рядом с улицей академией доллежаля 32 выгул собак, вынос мусора, помощь с дз по любому предмету до 5 класса вот вот мой номер 89032010429 меня зовут андрей