Мария Смусенко

Проконсультируйте, пожалуйста, по курсовой.

Курсовая по педагогике. Тема: ИКТ на уроках ИЗО в начальной школе. Помогите, пожалуйста. Составила план:
Глава 1. Теоретические основы использования информационных технологий в учебном процессе.
1.1. Понятие, виды и специфические особенности ИКТ
1.2. ИКТ в образовтельном процессе
1.3. Роль ИКТ в учебно-воспитательном процесси метое начальной школы
Глава 2.
2.1.Психолого-педагогическое обоснование использования ИКТ на уроках искусства
2.2. Технология использования ИКТ на уроках искусства
Глава 3.
3.1. Формы и методы использования ИКТ на уроках ИЗО
3.2. Преимущества и недостатки применения ИКТ

Раскрыта ли тема? Как назвать 2 и 3главы? Нужно ли что-то поменять местами, добавить или изменить? Если да, то что? Заранее спасибо всем откликнувшимся

Вторая глава должна быть методической (практическое обоснование)

Инна

А почему Вы игнорируете своего руководителя по курсовой работе? Консультировать студентов - его прямая обязанность и фукция. А здесь Вам "крутые знатоки" такого наотвечают....

Bekzat Mekeev

не понятно, у вас вторая глава практическая? должна быть практической, судя по заявленной теме. 3 глава идет как рекомендательная