Ирина Родкина

Проконсультируйте пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста что делать? Приобрел инструмент "лазерный уровень" на следующий день обнаружил неисправность привез в магазин, там взяли на диагностику и теперь мурыжат, подскажите могу ли я на время выявления неисправности потребовать замену? и если да, то как все это грамотно сделать? в магазине телефон директора не дают....

А могу ли я на время проведения экспертизы потребовать другое такое же оборудование?

С1
Сергей 1

ВСЁ письменно, заказными письмами, а то потом ничего не докажете