Fb
Fbmvika

Проконсультируйте...пожалуйста...

человек по интернету обещал выслать компьютерные комплектующие, после получения денег перестал отвечать...имеет ли смысл обращаться в органы, если есть его мобильный, чек о переводе денег, номер сберкарты его жены и адрес прописки жены...

Светлана Сорокина

Эх Серёга, Серёга! Трудно будет доказать за что отдал деньги! Обратиться в органа, конечно, попробуй! Кроме своих цепей уже ничего не потеряешь!

Сергей Гончаров

Да конечно же стоит написать в полицию заявление ст. 159 УК мошенничество

Ольга Щербатых

ну какой то минимальный смысл есть. дело в том, что ты никак не сможешь доказать, что ты деньги перевел его жене за эту карту, а не за минет (например)