Мария

здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста:)

приобрела обувь на платформе, прошлась по улице, оказалось неудобно, вылетает пятка... чек сохранился, хочу вернуть деньги. могу ли я в этом случае что то предъявить? и какие существуют условия по этому поводу?

Ксюша Суперская

брака нет. обувь потеряла товарный вид

Виктор

сразу надо было по магазину пройтись

Аделина Нагимова

в течение 2 недель можно обменять товар не подошел, но только в том случае, если товар сохранил товарный вид. если не видно, что вы в них ходили уже, обязаны поменять или вернуть деньги. если обувь уже не новая, никто вам без брака обувь не заменит

Юл
Юлия

Вы не сможете вернуть обувь надлежащего качества назад, поскольку обувь была в употреблении.