Анна Яковлева

Проконсультируйте по ЕНВД

Я предприниматель стою на учёте в налоговой Нижнего Новгорода, но выезжаю торговать по всем районам ( Городецкий р-н. , Борский р-н. , Семёновский р-н. нашей Нижегородской обл.) . Плачу ЕНВД в налоговую Нижнего Новгорода. ИМЕЮТ ли право заставить меня платить налог и в налоговую этих районов?

Максим Мочейко

Нет только в той налоговой, где встали на учет

Ol
Olga

На основании чего???? Вы проживаете и работаете в Нижегородской области соответственно Вы налоги платите в Нижегородской области, по месту своей регистрации

Николай

Смотря какие налоги, ЕНВД конечно, нет, а вот другие вполне.