Т*
Татьяна ***

Проконсультируйте пожалуйста по поводу купленного ноутбука

Купил ноутбук для учебы. На нем установлена операционная система виндовс 8. На вопрос: все ли программы запустятся, которые запускаются на виндовс 7, консультант ответил: конечно. Пришел домой начал заниматься и выяснилось, что половина необходимых мне программ не запускаются плюс к этому дисковод издает посторонний громкий шум. Могу ли я вернуть деньги за ноутбук, либо поменять на другой с другой операционной с системой?

Юрий Ледяев

А все программы, которые не запускаются на ноутбуке ты КУПИЛ?
В суде ведь очень некрасиво может получиться.
"Я украл программу, и она не работает на моем ноутбуке. Поменяйте ноутбук! "