Мария Романова

Проконсультируйте по поводу гормона роста пожалуйста

Сколько по времени занимает курс?
Сколько будет стоить такой курс?

Мне 23....прибавит ли он мне роста в высоту?

После курса уходят ли потом мышечная масса?

Тома Калимулина

роста не прибавит. гр в соло не прибавит массы. Нужен инсулин как минимум. Гр не дает анаболизма без инсулина. Желательно еще добавить анаболический гормон. После ГРАМОТНОГО курса постепенного, без больших дозировок сильного отката в массе не будет, если еще ПКТ правильно провести.
Почитай еще на спортсвики про гармоны и ПКТ.

По цене может по-разному выйти.

Опять же в соло нет смысла.

Смотри от балды не составляй курс, ато еще хуже будет. Нужно либо самому хорошо разобраться четко во всем. Или специалиста найти. И передозировок избегай. Особенно инсулина, если будешь брать.

Ru
Rufat

Гр роста для массы бесполезен, 20-30 ед будут работать... и то с ас! На сушку 5-10 ед, от 3 месяцев меньше нет смысла, инсулин не надо только при больших дозах как и тироксин. По поводу роста до 25 лет можно вырасти сколько то после закрытия зон роста нет
По цене дорого, лучше брать чистый гормон роста а не примеси вроде кингтропина.

Андрей Холопов

в 23-25 уже закрыты зоны роста, и могут вырасти только хрящевые ткани

Жангали Пшенбаев

Почему именно рост? А руки до пола, голову как у лошади, ступни размером со скейт? Тоже рост....